Personalisierte Tote Bag aus recyceltem und ungefärbtem Canvas...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Tote Bag aus ungefärbtem, recyceltem Canvas 285gsm Impact AWARE™ ist ideal, um deine Essentials überall mit hinzunehmen, wo du hingehst. Da er aus ungefärbtem, recyceltem Canvas hergestellt und in seiner Rohform verwendet wird, enthält er keine chemischen Färbe- oder Bleichmittel. Dank des AWARE™-Trackers wird die authentische Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Zusätzlich werden 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Impact-Produkt an Water.org gespendet. Diese Tasche besteht aus 70 % recycelter Baumwolle und 30 % recyceltem Polyester und vereint Nachhaltigkeit mit Stil.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140743 |
|---|---|
| Volumen (L) | 8 |
| Grammatur (g/m²) | 285 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 37 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 36.5 cm x l: 40 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 110 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Off white
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.