Personalisierte Titan-Mahlzeitbox aus recyceltem Edelstahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit der Mahlzeitendose Titan aus recyceltem, personalisiertem Edelstahl können Sie Ihre Mahlzeiten stilvoll unterstreichen. Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihr Mittagessen oder Ihre Snacks. Diese aus recyceltem Edelstahl hergestellte Essensdose ist eine umweltfreundliche Alternative zu Einwegplastikbehältern. Sie ist so konzipiert, dass sie Speisen etwa 8 Stunden lang warm und bis zu 24 Stunden lang kalt hält. Sie wird in einer Verpackung aus recyceltem Polyethylen und einer Schachtel aus recyceltem Kraftpapier geliefert und ist eine ausgezeichnete Wahl für Ihre nachhaltigen Werbekampagnen. Sie können sie mit Ihrem Logo oder einer Botschaft versehen, um eine zusätzliche Marketingwirkung zu erzielen. Praktisch und leicht zu reinigen, ist sie spülmaschinenfest, aber nicht mikrowellengeeignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153020 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 720 |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.1 cm x L: 17.1 cm x l: 12.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.3 cm x L: 18.7 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 39 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
14,96 € Exkl. MwSt.
17,80 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
11,76 € Exkl. MwSt.
13,99 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.