Personalisierte Timo Laptop-Hülle aus recyceltem Polyester mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Timo Laptop-Hülle, ein elegantes und zugleich funktionales Accessoire, das Ihr Gerät schützt und Ihrem Alltag einen modernen Touch verleiht. Die Tasche besteht aus recyceltem Polyester mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) und ist somit umweltfreundlich. Sie verfügt über einen cleveren Klappverschluss, der sich in ein Mauspad verwandelt, sobald Sie ihn öffnen. Mit ihren sorgfältig verarbeiteten Nähten und dem schlichten Design vereint sie Raffinesse und Praktikabilität. Dank der RCS-Zertifizierung können Sie sicher sein, dass das Produkt einen hohen Recyclingstandard erfüllt. Das Produkt enthält 49 % recyceltes Polyester und trägt so zu einer Reduzierung des CO2-Fußabdrucks bei. Bitte beachten Sie, dass die Maße der Hülle je nach Bildschirm Ihres Computers leicht variieren können. Passen Sie Ihren Stil mit dieser einzigartigen und umweltfreundlichen Hülle an.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172219 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 36 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 36.5 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 49 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Marron
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.