Personalisierte Thermotrinkflasche 500ml - Ying
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Thermotrinkflasche mit einem Fassungsvermögen von 500 ml, die aus doppelwandigem Edelstahl gefertigt ist. Sie wurde für die Beschriftung im Sublimationsdruckverfahren konzipiert und bietet eine elegante, weiß glänzende Oberfläche. Der Behälter verfügt über einen Schraubverschluss aus Edelstahl mit einem Bambusdetail und einem integrierten Griff für mehr Praktikabilität. BPA-frei, sorgt er für eine sichere und nachhaltige Verwendung. Verpackt in einer individuellen Kraft-Designbox ist dieser Behälter ideal, um Ihre Getränke auf der gewünschten Temperatur zu halten und gleichzeitig Ihren Geschäften eine persönliche Note zu verleihen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154985 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.7 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 47.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,77 € Exkl. MwSt.
6,87 € Inkl. MwSt. |
5,20 € Exkl. MwSt.
6,19 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
4,06 € Exkl. MwSt.
4,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.