Personalisierte Thermoskanne für Lebensmittel - VINGA Miles
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Essensthermos - VINGA Miles: der unverzichtbare personalisierte Essensthermos für Ihre nomadischen Mahlzeiten!Feinschmecker aufgepasst! Dieser elegante personalisierbare Essensthermos aus hochwertigem 18/8-Edelstahl wird Ihre Mittagspausen revolutionieren. Dank seiner leistungsstarken Isolierung bleiben Ihre Speisen stundenlang herrlich warm oder frisch gekühlt. Dank seiner großen Öffnung können Sie ihn im Handumdrehen befüllen und reinigen.Aber das ist noch nicht alles! Der VINGA Miles zeichnet sich durch seinen Holzlöffel aus, der in einem an der Thermoskanne befestigten Gurt verstaut ist. Ob Sie nun als Geschäftsreisender unterwegs sind oder als Abenteurer auf der Suche nach leckeren Mahlzeiten, diese personalisierte Lebensmittelthermoskanne wird Ihr treuer Begleiter werden.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140672 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 11 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 63 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.