Personalisierte Thermoskanne 750ml - Willy
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Thermosflasche mit einem Fassungsvermögen von 750 ml, die aus Edelstahl mit doppelter Wand und Vakuumkupferisolierung hergestellt wird. Dieses innovative Design sorgt für eine optimale Wärme- und Kältespeicherung, bis zu 12 Stunden bei heißen Getränken und 48 Stunden bei kalten Getränken. Der BPA-freie Schraubverschluss garantiert eine perfekte Abdichtung, während der passende Standfuß einen eleganten Akzent setzt. Der Behälter ist in einer großen Auswahl an Metallic-Farben erhältlich und wird in einer individuellen Design-Kraftkartonage geliefert, die sich ideal als einzigartiges Geschenk eignet oder Ihrem Alltag eine persönliche Note verleiht.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155253 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 30.1 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 52 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,52 € Exkl. MwSt.
10,14 € Inkl. MwSt. |
7,68 € Exkl. MwSt.
9,14 € Inkl. MwSt. |
6,83 € Exkl. MwSt.
8,13 € Inkl. MwSt. |
5,99 € Exkl. MwSt.
7,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|