Personalisierte Thermosflasche aus recyceltem Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Thermosflasche, die aus 58 % recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl hergestellt wird. Sie ist ideal für unterwegs oder an aktiven Tagen und vereint schlichtes Design, Praktikabilität und ökologisches Engagement. Sein Öffnungssystem mit Klick- oder Druckknopf ermöglicht Ihnen eine einfache Einhandbedienung. Sie hält Ihre Getränke bis zu 15 Stunden lang kalt und bis zu 5 Stunden lang heiß. Sie ist spritzwassergeschützt und wird in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert. Um ihre Qualität zu erhalten, wird Handwäsche empfohlen. Nicht für die Spülmaschine oder Mikrowelle geeignet. Dieses personalisierte Produkt eignet sich perfekt als einzigartiges, umweltfreundliches und praktisches Geschenk. Entscheiden Sie sich für eine wiederverwendbare Flasche in schlichtem und modernem Stil und reduzieren Sie gleichzeitig Ihre täglichen Umweltauswirkungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172211 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15.6 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.4 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 43 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.