Personalisierte Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl, 880 ml,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl vereint Modernität, Funktionalität und Umweltfreundlichkeit. Mit einem Fassungsvermögen von 880 ml hält sie Ihre Getränke bis zu 16 Stunden lang kalt und dank ihrer doppelwandigen Isolierung bis zu 3 Stunden lang warm. Das praktische Design umfasst einen Griff für den einfachen Transport und einen Deckel mit zwei Griffmöglichkeiten. Robust und spritzwassergeschützt ist sie ideal für den täglichen Gebrauch. Sie ist mit dem RCS-Zertifikat für 65% recycelten Edelstahl ausgezeichnet und trägt zu einem nachhaltigen Lebensstil bei. Die Verpackung besteht aus FSC®-zertifiziertem Kraftpapier. Nur Handwäsche.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172134 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 880 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24.1 cm x ⌀: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.3 cm x L: 10.9 cm x l: 10.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 55 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 65 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,53 € Exkl. MwSt.
18,48 € Inkl. MwSt. |
14,50 € Exkl. MwSt.
17,26 € Inkl. MwSt. |
13,89 € Exkl. MwSt.
16,53 € Inkl. MwSt. |
13,29 € Exkl. MwSt.
15,82 € Inkl. MwSt. |
12,68 € Exkl. MwSt.
15,09 € Inkl. MwSt. |
12,07 € Exkl. MwSt.
14,36 € Inkl. MwSt. |
11,89 € Exkl. MwSt.
14,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,92 € Exkl. MwSt.
17,75 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,71 € Exkl. MwSt.
16,31 € Inkl. MwSt. |
12,68 € Exkl. MwSt.
15,09 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
11,89 € Exkl. MwSt.
14,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,53 € Exkl. MwSt.
18,48 € Inkl. MwSt. |
14,50 € Exkl. MwSt.
17,26 € Inkl. MwSt. |
13,89 € Exkl. MwSt.
16,53 € Inkl. MwSt. |
13,29 € Exkl. MwSt.
15,82 € Inkl. MwSt. |
12,68 € Exkl. MwSt.
15,09 € Inkl. MwSt. |
12,07 € Exkl. MwSt.
14,36 € Inkl. MwSt. |
11,47 € Exkl. MwSt.
13,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,50 € Exkl. MwSt.
17,26 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,29 € Exkl. MwSt.
15,82 € Inkl. MwSt. |
12,68 € Exkl. MwSt.
15,09 € Inkl. MwSt. |
12,07 € Exkl. MwSt.
14,36 € Inkl. MwSt. |
11,47 € Exkl. MwSt.
13,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,92 € Exkl. MwSt.
17,75 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,71 € Exkl. MwSt.
16,31 € Inkl. MwSt. |
13,10 € Exkl. MwSt.
15,59 € Inkl. MwSt. |
12,07 € Exkl. MwSt.
14,36 € Inkl. MwSt. |
11,47 € Exkl. MwSt.
13,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,92 € Exkl. MwSt.
17,75 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
13,29 € Exkl. MwSt.
15,82 € Inkl. MwSt. |
12,68 € Exkl. MwSt.
15,09 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
11,89 € Exkl. MwSt.
14,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.