Personalisierte Thermosflasche aus Edelstahl - 500 ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese 500mL-Werbeflasche aus Edelstahl ist ideal, um bei Ihren Interessenten und Kunden für Ihre Marke zu werben. Sie ist mit Doppelwänden mit Luftvakuum ausgestattet und hält Ihre Getränke auf der gewünschten Temperatur. Ihr Druckknopfverschlusssystem und der integrierte Trinkbecher machen dieses Goodie zu einem praktischen und eleganten Accessoire. Personalisierbar mit Ihrem Logo ist sie in verschiedenen Farben erhältlich, um sich Ihren Bedürfnissen anzupassen.
Abmessungen: 24,5 x 6,8 cm. Wird in einem Polybag und einer weißen Einzelschachtel geliefert: 26,5 x 7,5 x 7,5 cm
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70666 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 24.5 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.