Personalisierte Thermodecke Quint
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Thermodecke, die für Sport- und Freizeitbegeisterte entwickelt wurde. Hergestellt aus wasser- und winddichtem technischem Material, bietet sie optimalen Schutz vor den Elementen. Ihr Innenfutter aus Aluminium sorgt für eine hervorragende Wärmeisolierung, damit Sie unter allen Bedingungen warm bleiben. Die Decke ist leicht und lässt sich einfach zusammenfalten und eignet sich ideal für Ausflüge ins Freie, Sportveranstaltungen oder zum Entspannen im Freien. Ihre praktische Funktionalität und ihr modernes Design machen sie zur perfekten Wahl, um bequem und trocken zu bleiben und gleichzeitig die Möglichkeit zu haben, Ihre persönliche Note hinzuzufügen.
Die Decke ist mit einem Reißverschluss ausgestattet, der sich in der Mitte der Decke befindet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94596 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Herbst/Winter, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 130 cm x L: 210 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 26 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 28.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|