Personalisierte Teleskop-Lampe mit Magnet
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Benutzerdefinierte magnetische Arbeitsleuchte, die mit drei leistungsstarken LEDs ausgestattet ist, die so konzipiert sind, dass sie auf jeder Metalloberfläche eine optimale Beleuchtung bieten. Diese aus haltbarem Aluminium gefertigte Taschenlampe kann von ihrer kompakten Größe von 17 cm auf eine beeindruckende Länge von 58 cm eingestellt werden, wodurch sie perfekt geeignet ist, um schwer zugängliche Stellen zu erreichen. Der Kopf der Lampe lässt sich leicht drehen und kann in alle Richtungen verstellt werden, um die Beleuchtung präzise zu steuern. Die Batterien sind im Lieferumfang enthalten für den sofortigen Einsatz. Personalisieren Sie diese Lampe, um Ihr Markenimage bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken, indem Sie sie zu einem einzigartigen und praktischen Werbegeschenk machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74322 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.3 cm x ⌀: 2.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.6 cm x L: 2.4 cm x l: 2.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 27 cm x l: 19.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 1,8 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.