Personalisierte Teekanne aus Borosilikatglas 1000 ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie Ihren Lieblingstee mit dieser Teekanne aus Borosilikatglas, die Eleganz und Praktikabilität vereint. Ihr Deckel aus natürlichem Bambusholz verleiht Ihrem Service eine authentische Note, während das Edelstahlsieb für einen optimalen Aufguss ohne Rückstände sorgt. Das Fassungsvermögen von 1000 ml ist ideal, um einen geselligen Moment zu teilen oder zu Hause mehrere Tassen zu genießen. Leicht zu reinigen, temperaturbeständig und auf Langlebigkeit ausgelegt, ist diese Teekanne perfekt für alle anspruchsvollen Teeliebhaber.
Resistent gegen Temperaturschocks und Temperaturschwankungen
- Gleichmäßige Infusion dank des feinen Edelstahlsiebs
Durchsichtiges Design ermöglicht es, den Aufguss zu verfolgen
Leicht und einfach zu handhaben trotz des großen Fassungsvermögens
- Nachhaltige und umweltfreundliche Materialien
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-196940 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013420000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 13 cm x l: 14 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 20.5 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 45 cm x l: 56 cm |
| Kartongewicht | 6.000 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,98 € Exkl. MwSt.
9,50 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,44 € Exkl. MwSt.
7,66 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.