Personalisierte Tasse mit Kupferbeschichtung - GEO
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Alltag eine persönliche Note mit unserer Personalisierte Tasse - Geo. Seine Doppelwand und die Kupferbeschichtung sorgen dafür, dass die Wärme 8 Stunden lang und die Kälte 24 Stunden lang optimal gespeichert wird. Kein lästiges Kondenswasser mehr dank seiner Anti-Kondensations-Konstruktion. Der Schiebeverschluss und die große Öffnung machen seine Verwendung ebenso praktisch wie angenehm. Er wird in einer Geschenkbox geliefert und ist bereit, Ihren Lieben oder Kollegen ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk zu machen. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml wird jeder Schluck zum Genuss. Entscheiden Sie sich für Qualität und Personalisierung für einen Becher, der zu Ihnen passt. Verwandeln Sie Ihre Kaffeepausen in einzigartige und unvergessliche Momente. Bestellen Sie jetzt und machen Sie aus jedem Getränk ein maßgeschneidertes Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126152 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.4 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 55 cm x l: 55 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
11,80 € Exkl. MwSt.
14,04 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,22 € Exkl. MwSt.
10,97 € Inkl. MwSt. |
8,08 € Exkl. MwSt.
9,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cuivre
|
11,80 € Exkl. MwSt.
14,04 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
9,52 € Exkl. MwSt.
11,33 € Inkl. MwSt. |
8,08 € Exkl. MwSt.
9,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
11,80 € Exkl. MwSt.
14,04 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,22 € Exkl. MwSt.
10,97 € Inkl. MwSt. |
8,38 € Exkl. MwSt.
9,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
11,80 € Exkl. MwSt.
14,04 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,52 € Exkl. MwSt.
11,33 € Inkl. MwSt. |
8,08 € Exkl. MwSt.
9,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.