Personalisierte Tasse Keramik und Kork 280ml
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Keramikbecher mit 280 ml Fassungsvermögen, mit einer Korkbasis für ein elegantes, natürliches und zugleich praktisches Design.
Die Außenwand verfügt über eine glatte, matte Oberfläche, die einen Hauch von Raffinesse verleiht, während die glänzende Innenseite einen attraktiven ästhetischen Kontrast bietet. Dieser personalisierte Becher ist ideal, um Ihre liebsten Heißgetränke zu jeder Tageszeit zu genießen.
Personalisieren Sie ihn, um Ihr Markenimage zu verbreiten oder Ihre Identität glänzen zu lassen. Als echtes Kommunikationsmittel kann diese Werbetasse sinnvoll in die Marketingstrategie eines jeden Unternehmens integriert werden. Kunden und Mitarbeiter können Ihre Farben oder Ihr Logo den ganzen Tag lang tragen.
Nur per Handwäsche zu reinigen. Nicht für die Mikrowelle geeignet. Mehrere Farben erhältlich.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119437 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 280 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 10.5 cm x L: 7.6 cm x l: 6 cm x ⌀: 7.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 10.6 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 46 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,56 € Exkl. MwSt.
6,62 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,91 € Exkl. MwSt.
5,84 € Inkl. MwSt. |
4,70 € Exkl. MwSt.
5,59 € Inkl. MwSt. |
4,48 € Exkl. MwSt.
5,33 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,71 € Exkl. MwSt.
6,79 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,28 € Exkl. MwSt.
6,28 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,48 € Exkl. MwSt.
5,33 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,56 € Exkl. MwSt.
6,62 € Inkl. MwSt. |
5,49 € Exkl. MwSt.
6,53 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,91 € Exkl. MwSt.
5,84 € Inkl. MwSt. |
4,70 € Exkl. MwSt.
5,59 € Inkl. MwSt. |
4,48 € Exkl. MwSt.
5,33 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,06 € Exkl. MwSt.
4,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,71 € Exkl. MwSt.
6,79 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,28 € Exkl. MwSt.
6,28 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,06 € Exkl. MwSt.
4,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,56 € Exkl. MwSt.
6,62 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,70 € Exkl. MwSt.
5,59 € Inkl. MwSt. |
4,48 € Exkl. MwSt.
5,33 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
4,06 € Exkl. MwSt.
4,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
5,92 € Exkl. MwSt.
7,04 € Inkl. MwSt. |
5,56 € Exkl. MwSt.
6,62 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,28 € Exkl. MwSt.
6,28 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
4,70 € Exkl. MwSt.
5,59 € Inkl. MwSt. |
4,48 € Exkl. MwSt.
5,33 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,20 € Exkl. MwSt.
5,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.