Personalisierte Tasse aus Keramik mit weißem Rand
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren 300-ml-Werbebecher aus Keramik mit einem eleganten weißen Rand, der Ihrem Heißgetränkeerlebnis eine unverwechselbare Note verleiht. Sein glänzendes Innen- und mattes Außenfinish bietet einen attraktiven ästhetischen Kontrast, der Stil und Funktionalität vereint. Dieser personalisierbare Becher ist praktisch gestaltet: Er ist spülmaschinenfest, was die tägliche Pflege erleichtert.
Er wurde streng nach EN12875-1 getestet, um eine optimale Haltbarkeit zu gewährleisten.
Verpackt in einer Geschenkbox ist dieser personalisierbare Becher auch eine tolle Geschenkidee für Ihre Lieben. Mit seinem Fassungsvermögen von 300 ml ist er die perfekte Wahl, um den ganzen Tag über zu Hause oder im Büro Ihren Kaffee, Tee oder andere Lieblingsgetränke zu genießen.
Personalisieren Sie ihn mit Ihrer Nachricht oder Ihrem Logo für einen einzigartigen Becher .
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119438 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 10 cm x L: 7.5 cm x l: 6.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 16.2 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 46 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.