Personalisierte Tasse aus Keramik mit mattem Finish 370ml - Cali
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Keramiktasse mit modernem Design und mattem Finish und einem Fassungsvermögen von 370 ml. Sie ist in der Spülmaschine waschbar. Diese elegante Tasse eignet sich ideal als Geschenk und wird in einer Box aus recyceltem Karton geliefert, was unser Engagement für die Umwelt widerspiegelt. Verleihen Sie Ihren Momenten der Entspannung eine einzigartige Note mit dieser personalisierten Tasse, die Stil und Praktikabilität vereint. Hergestellt aus Keramik ist sie sowohl langlebig als auch ästhetisch ansprechend.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137671 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 370 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9.1 cm x ⌀: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 13 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 32 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc/Gris Mat
|
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,21 € Exkl. MwSt.
5,01 € Inkl. MwSt. |
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,31 € Exkl. MwSt.
3,94 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Gris Mat
|
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,09 € Exkl. MwSt.
4,87 € Inkl. MwSt. |
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.