Personalisierte Taschenlampe Cree 3 W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere Custom CREE 3 W Taschenlampe aus Aluminium, einen idealen Begleiter für die tragbare Beleuchtung. Sie ist kompakt und mit 85 Lumen leistungsstark und bietet bis zu 4 Stunden Leuchtdauer. Perfekt für Outdoor-Abenteuer, Notfälle im Haushalt oder einfach als Zusatzlampe. Dank der kompakten Größe passt sie problemlos in eine Tasche oder einen Rucksack. Sie wird mit inkl. Batterien geliefert und ist nach Erhalt sofort einsatzbereit. Ob Sie nun ein leidenschaftlicher Outdoor-Fan sind oder ein praktisches Geschenk suchen, diese Taschenlampe wird Ihre Anforderungen an Helligkeit und Zuverlässigkeit erfüllen. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo, um Ihre Palette an Werbetools zu bereichern.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74321 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 9 cm x ⌀: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.6 cm x L: 12.1 cm x l: 3.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 27.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 22 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,99 € Exkl. MwSt.
8,32 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.