Personalisierte Taschenlampe COB
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Taschenlampe aus Aluminium mit COB-Technologie, die außergewöhnliche Leistung mit einem kompakten Format verbindet. Im Gegensatz zu herkömmlichen LED-Lampen bietet diese COB-Lampe eine überragende Helligkeit und spart gleichzeitig Energie, wodurch die Akkulaufzeit um bis zu 30 % verlängert wird. Praktisch mit ihrem Drachen und den 3 AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind, ist sie ideal für alle Beleuchtungssituationen, in denen eine zuverlässige Leistung erforderlich ist. Personalisieren Sie diese Taschenlampe, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu erhöhen. Schenken Sie ihnen ein praktisches und langlebiges Werkzeug, das Ihre Werte Innovation und Qualität vermittelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70765 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 8.5 cm x L: 2.5 cm x ⌀: 2.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 3.7 cm x l: 3.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 41 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,57 € Exkl. MwSt.
3,06 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
3,01 € Exkl. MwSt.
3,58 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,57 € Exkl. MwSt.
3,06 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,77 € Exkl. MwSt.
3,30 € Inkl. MwSt. |
2,65 € Exkl. MwSt.
3,15 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.