Personalisierte Tasche Revile
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese Tasche mit passender Tasche mit eigenem Aufdruck , die aus strapazierfähigem 600D-Polyester hergestellt ist. Sie verfügt über ein Hauptfach und eine Reißverschlusstasche und bietet somit Praktikabilität und Stil. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich, ihre passenden mittelgroßen Henkel messen 56x3 cm und vereinen Komfort und Eleganz für den täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155084 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 49 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,21 € Exkl. MwSt.
1,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|