Personalisierte Tasche MAPUTO
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren spersonalisierten Wochenend-Rucksack XXL Swiss Peak AWARE™ , eine Alternative zum Trolley, die das gleiche Fassungsvermögen ohne das Gewicht der Räder und des Griffs bietet. Sein gepolstertes Fach für 17"-Notebooks sorgt für optimalen Schutz, während sein Design Sie mobiler macht, sodass Sie ganz einfach reisen können. Mit einer Trolley-Schlaufe, einer Seitentasche für Wasserflaschen und einem USB-A-Ausgang erfüllt sie alle Ihre Bedürfnisse unterwegs. Jede Tasche, die mit dem AWARE™-Tracker zertifiziert wurde, hat 35,5 0,5L PET-Flaschen wiederverwendet. Darüber hinaus gehen 2% der Einnahmen jedes Impact-Produkts an Water.org und unterstützen damit Projekte für den Zugang zu sauberem Wasser auf der ganzen Welt. Entscheiden Sie sich für unseren PVC-freien Rucksack, der Nachhaltigkeit, Praktikabilität und ökologisches Engagement auf Ihren Reisen vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140753 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 28 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 28 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 56 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
72,59 € Exkl. MwSt.
86,38 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
65,25 € Exkl. MwSt.
77,65 € Inkl. MwSt. |
64,40 € Exkl. MwSt.
76,64 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
54,32 € Exkl. MwSt.
64,64 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.