Personalisierte Tasche für 14-Zoll-Laptops - XD Design
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die anpassbare XD Design-Hülle für 14" Notebooks in klassischem Schwarz, die zuverlässigen Schutz vor den Elementen des Alltags bietet. Hergestellt aus 1200D rPET-Gewebe mit wasserabweisendem Finish und grauem Fleecefutter, ist sie mit einem wasserdichten Reißverschluss ausgestattet. Verantwortungsvolle Herstellung mit 22% recyceltem Inhalt dank der AWARE™-Technologie, die für eine geringere Umweltbelastung sorgt und gleichzeitig die Verwendung authentischer recycelter Materialien überprüft.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154799 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 34.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 35.5 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 55 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.