Personalisierte Tasche aus Papier 30x29 cm - Take Away
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese individuell gestaltete Papiertüte mit einem Gewicht von 80 g/m² vereint Leichtigkeit und Robustheit. Ausgestattet mit Seitenfalten und verstärkten Kurzgriffen bietet sie ein elegantes, natürliches Finish. Mit den Maßen 30 x 29 x 18 cm kann sie bis zu 5 kg sicher transportieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95041 |
|---|---|
| Grammatur | 80 |
| Griff | Gedreht |
| Seitenfalte | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 30 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 59.5 cm x l: 36.8 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
CSR
| Recyclingpapier | Ja |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.