Personalisierte Tasche aus Jutegewebe - Cekon
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Tasche aus Jute mit einer eleganten Vordertasche aus Baumwolle, die einen natürlichen und authentischen Touch bietet. Die Tasche hat kurze weiße Henkel, die mit Baumwolle verstärkt sind und für einen bequemen und sicheren Griff sorgen. Das Design mit Dehnfalte und genähten Abschlüssen macht sie sehr robust und hält bis zu 10 kg Gewicht aus. Diese Tasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und vereint Funktionalität und Stil, während sie dank ihrer nachhaltigen und umweltfreundlichen Materialien eine natürliche Ästhetik hervorhebt. Perfekt für alle, die ein praktisches und individuell gestaltbares Accessoire suchen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95255 |
|---|---|
| Volumen (L) | 22 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Jute |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 44.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 50 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
2,66 € Exkl. MwSt.
3,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|