Personalisierte, taktische, wiederaufladbare 5-W-Taschenlampe -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dieser Taschenlampe taktischen Taschenlampe aus Aluminium stehen Sie nie im Dunkeln. Mit ihren 5 Leuchtmodi und einer 5-W-LED bietet sie 300 Lumen, mit denen sie bis zu 200 Meter weit leuchtet. Sie können sie mit Ihrem Logo personalisieren, ideal für Firmengeschenke. Sie kann mit einem 2000-mAh-Lithium-Akku aufgeladen werden und bietet eine Laufzeit von 3 Stunden. Der Gürtelclip erleichtert den Transport, und die Stoßfestigkeit von 1 Meter sorgt für Langlebigkeit. Außerdem ist sie spritzwassergeschützt (IPX4) und somit perfekt für Outdoor-Aktivitäten geeignet. Die schwarze Aluminiumoberfläche verleiht ihr einen robusten Look. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist das perfekte Firmengeschenk für Ihre Kunden und Partner.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140044 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 20 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,60 € Exkl. MwSt.
31,65 € Inkl. MwSt. |
24,03 € Exkl. MwSt.
28,60 € Inkl. MwSt. |
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
18,89 € Exkl. MwSt.
22,48 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|