Personalisierte Swiss Peak-Wochenendtasche mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Swiss Peak Weekender-Tasche ist das perfekte Accessoire für Ihre Geschäftsreise oder Ihren Kurztrip. Sie wurde entworfen, um Ihren Bedürfnissen nach Praktikabilität und Stil gerecht zu werden, und verfügt über ein eigenes Fach für einen Laptop bis zu 15,6 Zoll, sodass Sie Ihre Ausrüstung sicher transportieren können. Hergestellt aus rPET 300D/150D Aware™, ist diese Tasche umweltfreundlich, aber gleichzeitig langlebig und strapazierfähig. Das Hauptfach bietet mehrere Taschen, darunter eine Reißverschlusstasche für Ihre kleinen Gegenstände. Die steifen Reißverschlüsse sorgen für optimale Sicherheit. Ein funktionales und zugleich elegantes Produkt, ideal für Berufstätige, die viel unterwegs sind. Gestalten Sie es individuell für einen einzigartigen, auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenen Stil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176586 |
|---|---|
| Volumen (L) | 27 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 45 cm x l: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 48 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 49 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.