Personalisierte Sporttasche - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen vielseitigen und individuell gestaltbaren Sportbegleiter? Die personalisierte Sporttasche VINGA Baltimore ist Ihre Antwort. Diese Tasche wurde für anspruchsvolle Sportler wie Sie entworfen und vereint Funktionalität mit Stil. Ihr robustes Design aus strapazierfähigem Polyester sorgt für Langlebigkeit, während ihre großzügigen Abmessungen optimalen Stauraum für all Ihre Sportausrüstung bieten.
Mit ihren zahlreichen Fächern, einschließlich einer belüfteten Seitentasche für Schuhe, können Sie Ihre Sachen leicht organisieren.
Personalisierbar nach Ihren Vorlieben ist diese Sporttasche das perfekte Accessoire, um Ihr Unternehmen zu bewerben oder als Geschenk an Ihre Lieben zu verschenken. Ihr modernes Design und ihre Praktikabilität machen sie zu einer unverzichtbaren Wahl für alle, die Sport und Stil lieben.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140657 |
|---|---|
| Volumen (L) | 24 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 45 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 45 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 50 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
33,56 € Exkl. MwSt.
39,94 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
35,35 € Exkl. MwSt.
42,07 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
31,26 € Exkl. MwSt.
37,20 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
28,10 € Exkl. MwSt.
33,44 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
33,99 € Exkl. MwSt.
40,45 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
28,53 € Exkl. MwSt.
33,95 € Inkl. MwSt. |
28,10 € Exkl. MwSt.
33,44 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
35,35 € Exkl. MwSt.
42,07 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
31,26 € Exkl. MwSt.
37,20 € Inkl. MwSt. |
30,83 € Exkl. MwSt.
36,69 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.