Personalisierte Sporttasche aus rPET Aware™ True mit mehreren...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Sporttasche aus rPET Aware™ True vereint Nachhaltigkeit und Funktionalität. Sie wurde aus recyceltem Polyester hergestellt und verfügt über einen 140 cm langen, verstellbaren Schultergurt und zwei Tragegriffe aus Gurtband, die für optimalen Tragekomfort sorgen. Die geräumige Tasche verfügt über mehrere praktische Fächer: eine Fronttasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff, ein Schuhfach (EU-Größe bis 46,5) mit Reißverschluss an der Seite und ein großes Hauptfach, das mit einem Reißverschluss gesichert ist. Ideal für sportliche Aktivitäten, Reisen oder den Alltag, garantiert er eine lückenlose Organisation. Hergestellt mit AWARE™ für eine geringere Umweltbelastung, 2 % der Einnahmen werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176585 |
|---|---|
| Volumen (L) | 25 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Ja |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 31 cm x l: 50 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 47 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,18 € Exkl. MwSt.
29,96 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,96 € Exkl. MwSt.
26,13 € Inkl. MwSt. |
20,32 € Exkl. MwSt.
24,18 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
19,04 € Exkl. MwSt.
22,66 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
26,82 € Exkl. MwSt.
31,92 € Inkl. MwSt. |
25,85 € Exkl. MwSt.
30,76 € Inkl. MwSt. |
24,88 € Exkl. MwSt.
29,61 € Inkl. MwSt. |
23,23 € Exkl. MwSt.
27,64 € Inkl. MwSt. |
22,93 € Exkl. MwSt.
27,29 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
20,99 € Exkl. MwSt.
24,98 € Inkl. MwSt. |
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,37 € Exkl. MwSt.
21,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.