Personalisierte Sporttasche aus leichtem Ripstop mit...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Sporttasche vereint Robustheit und Leichtigkeit, um Sie auf all Ihren Abenteuern zu begleiten. Hergestellt aus strapazierfähigem Ripstop-Gewebe, das dreimal leichter ist als andere Gewebe, hält sie viel aus und ist dennoch leicht zu transportieren. Die Tasche kann für eine kompakte Aufbewahrung gefaltet oder zusammengerollt werden und ist somit ideal für Reisen. Sein doppelt geöffneter Reißverschluss ermöglicht einen ultraweiten Zugriff und bietet somit eine hohe Praktikabilität. Außerdem verfügt die Tasche über ein äußeres Reißverschlussfach mit aufgesetzten Taschen und einem integrierten Schlüsselclip. Im Inneren befinden sich an beiden Enden spezielle Taschen, in denen Sie Ihre Mützen verstauen können. Der verstärkte Rand sorgt für Stabilität beim Schließen des Reißverschlusses, und der gepolsterte, verstellbare und abnehmbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort. Diese Tasche ist das perfekte Accessoire, um Stil und Funktionalität zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176652 |
|---|---|
| Volumen (L) | 30 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 40 cm x l: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 35 cm x l: 51 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 41 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 22 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
167,94 € Exkl. MwSt.
199,85 € Inkl. MwSt. |
157,65 € Exkl. MwSt.
187,60 € Inkl. MwSt. |
155,76 € Exkl. MwSt.
185,35 € Inkl. MwSt. |
145,48 € Exkl. MwSt.
173,12 € Inkl. MwSt. |
143,59 € Exkl. MwSt.
170,87 € Inkl. MwSt. |
137,50 € Exkl. MwSt.
163,63 € Inkl. MwSt. |
127,21 € Exkl. MwSt.
151,38 € Inkl. MwSt. |
121,13 € Exkl. MwSt.
144,14 € Inkl. MwSt. |
119,24 € Exkl. MwSt.
141,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
167,94 € Exkl. MwSt.
199,85 € Inkl. MwSt. |
161,85 € Exkl. MwSt.
192,60 € Inkl. MwSt. |
155,76 € Exkl. MwSt.
185,35 € Inkl. MwSt. |
145,48 € Exkl. MwSt.
173,12 € Inkl. MwSt. |
143,59 € Exkl. MwSt.
170,87 € Inkl. MwSt. |
133,30 € Exkl. MwSt.
158,63 € Inkl. MwSt. |
131,41 € Exkl. MwSt.
156,38 € Inkl. MwSt. |
121,13 € Exkl. MwSt.
144,14 € Inkl. MwSt. |
115,04 € Exkl. MwSt.
136,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.