Personalisierte Sportkamera Garrix
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie die Welt aus einer neuen Perspektive mit unserer personalisierten Sportkamera, die Videos in HD 4K aufnehmen kann. Sie ist kompakt und für den intensiven Gebrauch konzipiert und verfügt über ein tauchfähiges Gehäuse, das Tiefen von bis zu 30 m standhält - perfekt für Wassersportler. Diese Kamera beinhaltet eine Vielzahl von Zubehörteilen für eine optimale Einstellung am Helm, Lenker oder Gürtel sowie verstellbare Gurte für Kopf und Oberkörper. Mit einem 2-Zoll-LCD-Bildschirm, der Full HD 1080p-Funktion und einem Micro-SD-Kartensteckplatz für bis zu 64 GB haben Sie alles, was Sie brauchen, um jeden Moment festzuhalten. Sein mehrsprachiges System und der 900-mAh-Akku sorgen dafür, dass Sie die Kamera einfach und lange nutzen können. Sie kann über ein mitgeliefertes Mikro-USB-Kabel aufgeladen werden und wird in einer attraktiven Design-Box geliefert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95083 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8525890000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 16 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 48 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
28,76 € Exkl. MwSt.
34,22 € Inkl. MwSt. |
25,91 € Exkl. MwSt.
30,83 € Inkl. MwSt. |
23,06 € Exkl. MwSt.
27,44 € Inkl. MwSt. |
20,21 € Exkl. MwSt.
24,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|