Personalisierte Sportflasche - Thor
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke die gKurde personalisierte Sportflasche - Thor, die aus langlebigem Tritan™-Material hergestellt ist. Mit einem Fassungsvermögen von 800 ml ist sie perfekt für körperliche Aktivitäten geeignet. Sie ist stoßfest, fleckenresistent und geruchsneutral und sorgt für ein reines Getränk. Ihr Schraubdeckel mit Bambusoberseite und der integrierte Griff erleichtern den Transport. Sie enthält kein Bisphenol A, um Ihre Sicherheit zu gewährleisten. Sie können sie mit Ihrem Logo personalisieren, um ein perfektes Firmengeschenk zu machen. Da sie in einer Avenue-Geschenkbox geliefert wird, ist sie ein Produkt, das im Gedächtnis bleiben wird. Nutzen Sie unser Angebot, um sich mit dieser personalisierbaren Trinkflasche von der Masse abzuheben. Sie können auch aus einer Vielzahl von Farben wählen, um ein Produkt zu kreieren, das Ihren Stil widerspiegelt. Bestellen Sie noch heute, um Ihre Marke unvergesslich zu machen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-136773 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 550 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18.8 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 8 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,41 € Exkl. MwSt.
6,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.