Personalisierte Sportflasche Korksockel - Walhalla
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126286 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 37 cm x l: 56 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
23,58 € Exkl. MwSt.
28,06 € Inkl. MwSt. |
20,71 € Exkl. MwSt.
24,64 € Inkl. MwSt. |
19,02 € Exkl. MwSt.
22,63 € Inkl. MwSt. |
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
23,58 € Exkl. MwSt.
28,06 € Inkl. MwSt. |
21,30 € Exkl. MwSt.
25,35 € Inkl. MwSt. |
18,43 € Exkl. MwSt.
21,93 € Inkl. MwSt. |
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.