Personalisierte Sportflasche - Koln
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Sportflasche personalisierte Sportflasche - Koln kombiniert Stil und Funktionalität. Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml ist sie perfekt, um den ganzen Tag über hydriert zu bleiben. Ihr verschraubter Deckel sorgt für eine perfekte Abdichtung, während der Tragegurt das Reisen erleichtert. Dank der Personalisierung können Sie Ihr Logo oder Ihre Botschaft für ein einzigartiges Firmengeschenk hinzufügen. Hergestellt aus langlebigen Materialien, ist diese Flasche so konzipiert, dass sie dem täglichen Verschleiß standhält. Ob im Büro, im Fitnessstudio oder im Freien, diese Trinkflasche ist Ihr idealer Begleiter. Verschenken Sie die personalisierte Sportflasche - Koln für Firmengeschenke oder Werbeveranstaltungen, die sich von der Masse abheben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126393 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 590 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.2 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.9 cm x L: 8.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 37 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
16,88 € Exkl. MwSt.
20,09 € Inkl. MwSt. |
14,83 € Exkl. MwSt.
17,65 € Inkl. MwSt. |
13,19 € Exkl. MwSt.
15,70 € Inkl. MwSt. |
11,56 € Exkl. MwSt.
13,76 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
16,88 € Exkl. MwSt.
20,09 € Inkl. MwSt. |
14,83 € Exkl. MwSt.
17,65 € Inkl. MwSt. |
13,62 € Exkl. MwSt.
16,21 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.