Personalisierte Sportflasche - Gessi
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Sportflasche personalisierte Sportflasche - Gessi begleitet dich überall hin, um dich stilvoll hydriert zu halten. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml hast du genug Platz für deine Lieblingsgetränke. Ihr Schraubdeckel sorgt für eine optimale Abdichtung, während der Tragegurt das Reisen erleichtert. Aus strapazierfähigen Materialien gefertigt, eignet sich die Tasche perfekt für sportliche Aktivitäten und einen langen Arbeitstag. Die Personalisierung ermöglicht es Ihnen, Ihr Logo oder Ihren Namen hinzuzufügen, was sie zu einem hervorragenden Geschenk für Ihre Mitarbeiter oder Kunden macht. Dank ihres modernen und funktionalen Designs passt diese Trinkflasche in jede Umgebung. Gönnen Sie sich ein einzigartiges und praktisches Produkt mit der Sportflasche von Gessi, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126412 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 590 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
16,68 € Exkl. MwSt.
19,85 € Inkl. MwSt. |
15,07 € Exkl. MwSt.
17,93 € Inkl. MwSt. |
13,04 € Exkl. MwSt.
15,52 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
16,68 € Exkl. MwSt.
19,85 € Inkl. MwSt. |
14,65 € Exkl. MwSt.
17,43 € Inkl. MwSt. |
13,46 € Exkl. MwSt.
16,02 € Inkl. MwSt. |
11,84 € Exkl. MwSt.
14,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.