Personalisierte Sportflasche 510 ml - Thor
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Sportflasche - Thor wurde für optimale Leistung entwickelt. Hergestellt aus Edelstahl mit Kupferisolierung, hält sie deine Getränke 48 Stunden lang kalt und 12 Stunden lang warm. Der Schraubdeckel ist auslaufsicher, während die Pulverbeschichtung langlebig und trendy ist. Mit einem Fassungsvermögen von 510 ml ist sie perfekt für das Büro oder das Training geeignet. Sie können sie persönlich mit Ihrem Lieblingslogo oder -design gestalten. Ein ideales Geschenk für Geschäftskunden oder aktive Freunde. In einer Geschenkbox verpackt, bietet sie einen hohen Bekanntheitsgrad für Ihre Marke und ist gleichzeitig praktisch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126280 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 510 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.1 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.2 cm x L: 7.7 cm x l: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,49 € Exkl. MwSt.
11,29 € Inkl. MwSt. |
8,21 € Exkl. MwSt.
9,77 € Inkl. MwSt. |
7,46 € Exkl. MwSt.
8,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,26 € Exkl. MwSt.
15,78 € Inkl. MwSt. |
11,65 € Exkl. MwSt.
13,86 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,08 € Exkl. MwSt.
10,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
13,26 € Exkl. MwSt.
15,78 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,70 € Exkl. MwSt.
12,73 € Inkl. MwSt. |
9,08 € Exkl. MwSt.
10,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
13,26 € Exkl. MwSt.
15,78 € Inkl. MwSt. |
11,65 € Exkl. MwSt.
13,86 € Inkl. MwSt. |
10,70 € Exkl. MwSt.
12,73 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Menthe
|
13,26 € Exkl. MwSt.
15,78 € Inkl. MwSt. |
11,65 € Exkl. MwSt.
13,86 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,41 € Exkl. MwSt.
11,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
13,26 € Exkl. MwSt.
15,78 € Inkl. MwSt. |
11,98 € Exkl. MwSt.
14,26 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,08 € Exkl. MwSt.
10,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.