Personalisierte Sportflasche 500 ml Lexi
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Halten Sie sich mit der personalisierten Sportflasche Lexi hydratisiert. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist sie perfekt für den Sport, das Büro oder deine Outdoor-Abenteuer. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo für ein einzigartiges Firmengeschenk. Der Deckel mit Strohhalm macht es einfach, Ihr Getränk zu trinken, und der integrierte Griff ermöglicht einen einfachen Transport. Die 44 mm große Öffnung ermöglicht das Hinzufügen von Eiswürfeln, wodurch diese Trinkflasche praktisch zu benutzen und zu reinigen ist. Sie ist frei von Bisphenol A und entspricht den deutschen Lebensmittelstandards (LFGB), sodass Ihre Getränke sicher sind. Das Ganze wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Eine ideale Wahl für Ihre Werbekampagnen oder Firmenveranstaltungen. Verschenken Sie die Lexi Sportflasche und verbinden Sie Ihre Marke mit einem praktischen und eleganten Produkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138750 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.2 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,24 € Exkl. MwSt.
11,00 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
7,45 € Exkl. MwSt.
8,87 € Inkl. MwSt. |
6,33 € Exkl. MwSt.
7,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,24 € Exkl. MwSt.
11,00 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,22 € Exkl. MwSt.
8,59 € Inkl. MwSt. |
6,56 € Exkl. MwSt.
7,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.