Personalisierte Spielebox - Monte Carlo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit unserer Personalisierte Spielebox - Monte-Carlo in eine Welt der exquisiten Unterhaltung ein. Diese elegante Holzbox enthält eine Auswahl an hochwertigen Brettspielen, die selbst die anspruchsvollsten Liebhaber zufriedenstellen sollen.
Jedes Personalisierte Brettspiele Monte-Carlo wurde sorgfältig ausgewählt, um ein unvergleichliches Spielerlebnis zu bieten. Von Backgammon über Schach, Dame, Domino, Ludo, Mikado und Karten ist dieses Set ein wahrer Schatz an Unterhaltung.
Lassen Sie sich von dem Luxus und der Personalisierung verführen, die unser Maßgeschneidertes Kartenspiel-Set bietet. Der Deckel ist speziell für die Aufnahme einer einzigartigen Personalisierung vorgesehen und verleiht Ihrem Spielerlebnis einen Hauch von Eleganz und Vornehmheit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139561 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 17.6 cm x l: 17.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 20 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,42 € Exkl. MwSt.
15,97 € Inkl. MwSt. |
12,12 € Exkl. MwSt.
14,42 € Inkl. MwSt. |
10,83 € Exkl. MwSt.
12,89 € Inkl. MwSt. |
9,53 € Exkl. MwSt.
11,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|