Personalisierte Sonny-Kühltasche aus rPET Aware™ mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Sonny-Kühltasche aus rPET Aware™ ist der perfekte Kompromiss zwischen Praktikabilität und Design. Die Kühltasche wurde aus 100 % recycelten Materialien hergestellt und verfügt über ein PEVA-Futter, um Ihre Speisen und Getränke kühl zu halten. Sie verfügt über einen stabilen Griff an der Oberseite und einen 110 cm langen, verstellbaren Schultergurt für bequemes Tragen. Außerdem hat er Gurtschlaufen auf der linken Seite, um Ihr Zubehör aufzuhängen, und einen Getränkehalter aus Netzgewebe auf der rechten Seite. Das geräumige, mit silbergrauem PEVA gefütterte Hauptfach sorgt für Ordnung bei Ihren Essentials. Eine Fronttasche mit Reißverschluss sorgt für zusätzliche Praktikabilität. Die farbigen Reißverschlüsse, Taschen und Reißverschlusszüge sorgen für zusätzlichen Stil. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit AWARE™-Plotter. Für jedes verkaufte Produkt werden 2 % der Einnahmen an Water.org gespendet. PVC-frei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176576 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen-Vinylacetat (EVA), Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 26 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 39 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.