Personalisierte Sonnenbrillen für den Sport aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbinden Sie Leistung und Verantwortung mit der individuell gestalteten Ward-Sportbrille. Sie wurde entwickelt, um bei Ihren körperlichen Aktivitäten Komfort und Halt zu bieten, und verfügt über einen Rahmen und Bügel aus 100 % recyceltem Kunststoff, die leicht und langlebig sind. Die Kunststoffgläser sind stoßfest, aber dennoch leicht. Ihr elegantes Design eignet sich sowohl für das Training als auch für den Alltag. Die Brille wird mit einer Bedienungsanleitung geliefert und kann mit Ihrem Logo personalisiert werden, was sie zu einem hervorragenden Kommunikationsmittel für Sportveranstaltungen, Firmengeschenke oder Vereine macht, die sich einem umweltbewussten Ansatz verschrieben haben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175888 |
|---|---|
| UV400-Schutz | Nein |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9004109100000000000000 |
|---|---|
| Brillenetui enthalten | Nein |
| Reinigungstuch enthalten | Nein |
| Glasfarbe | Schwarz |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.9 cm x L: 12.2 cm x l: 14.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 6 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 34 cm x l: 57 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 210 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,58 € Exkl. MwSt.
5,45 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.