Personalisierte Sonnenbrille aus Strohfaser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbesonnenbrille ECO besteht aus Weizenstrohfaser. Sie ist mit Gläsern mit UV-Schutz 400 ausgestattet, die den Normen EN ISO 12312-1 entsprechen. Sie können sie also bedenkenlos an Ihre Kunden, Interessenten oder Mitarbeiter verschenken, sie werden sie sicher nutzen können. Die Sonnenbrillen sind ein Werbegeschenk, das sich besonders für die Sommersaison eignet. Sie sind dank ihres ethischen Looks besonders trendy. Verpackt in einer Kraftpapierschachtel.
Artikelmaße: 4,8 x 14,2 x 14,2 cm
Verpackungsmaße: 3 x 5,5 x 14,5 cm
Gewicht: 16 g
Zertifikat: SCCP - EN - REACH
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74216 |
|---|---|
| UV400-Schutz | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9004109900 |
|---|---|
| Brillenetui enthalten | Ja |
| Reinigungstuch enthalten | Nein |
| Glasfarbe | Schwarz |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 14.5 cm x l: 2.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 14.5 cm x l: 2.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 79 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
2,07 € Exkl. MwSt.
2,46 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,35 € Exkl. MwSt.
2,80 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,45 € Exkl. MwSt.
2,92 € Inkl. MwSt. |
2,35 € Exkl. MwSt.
2,80 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
2,07 € Exkl. MwSt.
2,46 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.