Personalisierte Sonnenblende Xaton
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren sonnigen Tagen einen Hauch von Eleganz mit unserem personalisierten Sonnenschirm aus Aluminium. Mit einer Blase auf beiden Seiten ausgestattet, hat dieser Sonnenschirm ein silbermetallisches Finish, das von schwarzen Rändern begleitet wird und Ihrem Raum eine raffinierte Note verleiht. Mit einer Größe von 130 x 70 cm ist er ideal, um Sie effektiv vor der Sonne zu schützen. Die elastischen Bänder erleichtern das Zusammenfalten, und seine entfaltete Präsentation auf Platte ermöglicht ein einfaches personalisiertes Bedrucken. Dieser Sonnenschirm wird mit separaten Taschen geliefert und ist sowohl praktisch als auch stilvoll - perfekt für Veranstaltungen im Freien, Strandtage oder Picknicks mit der Familie. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, sich mit diesem einzigartigen Produkt von der Masse abzuheben!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155082 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 70 cm x L: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 133 cm x l: 72 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,62 € Exkl. MwSt.
3,12 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
2,04 € Exkl. MwSt.
2,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|