Personalisierte Solar-Dynamo-Taschenlampe aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem nützlichen und umweltfreundlichen Produkt? Entdecken Sie unsere solarbetriebene Dynamo-Taschenlampe aus recyceltem Kunststoff mit Karabinerhaken. Die praktische und individuell gestaltbare Taschenlampe lässt sich auf Geschäftsreisen oder Wanderungen ganz einfach an Ihrer Tasche befestigen. Mit einer Minute Kurbeln bietet sie dank ihrer 3 hochwertigen LED-Lampen 8 Minuten Licht. Da sie mit Solarenergie aufgeladen werden kann, ist sie perfekt für alle, die umweltfreundliche Technologie lieben. Sie können sie sogar mit Ihrem Firmenlogo personalisieren, um ein einzigartiges Firmengeschenk zu erhalten. Setzen Sie ein nachhaltiges Zeichen und stellen Sie gleichzeitig sicher, dass das Licht Sie immer begleiten wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165081 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | STAC |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Schiebeknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 12.4 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 13 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,04 € Exkl. MwSt.
13,14 € Inkl. MwSt. |
9,97 € Exkl. MwSt.
11,86 € Inkl. MwSt. |
8,91 € Exkl. MwSt.
10,60 € Inkl. MwSt. |
7,84 € Exkl. MwSt.
9,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.