Personalisierte Serviette aus Birkenholz 90x150 - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Veranstaltungen einen Hauch von nachhaltiger Eleganz mit dem personalisierten Birch Handtuch 90x150 von VINGA. Dieses außergewöhnliche Stück vereint perfekt Baumwolle und Tencel, eine Naturfaser, die aus zertifizierten Wäldern gewonnen wird, für eine unvergleichliche Absorption und Weichheit.Sein Energie und Chemikalien sparender Herstellungsprozess macht es zu einer umweltbewussten Wahl. Mit seiner erdigen Farbpalette wird dieses Handtuch zum unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Firmenveranstaltungen, Seminare oder Geschäftsreisen werden.Ob Sie ein Einkaufsleiter auf der Suche nach persönlichen Firmengeschenken oder eine junge Berufstätige auf der Suche nach einem originellen Geschenk sind, dieses Stück wird Ihre Erwartungen erfüllen.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145909 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 150 cm x l: 90 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 30 cm x l: 28 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 60 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 16 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
19,16 € Exkl. MwSt.
22,80 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,18 € Exkl. MwSt.
24,01 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
16,04 € Exkl. MwSt.
19,09 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
19,16 € Exkl. MwSt.
22,80 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,60 € Exkl. MwSt.
20,94 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
16,04 € Exkl. MwSt.
19,09 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.