Personalisierte Sense Fit Uhr mit Herzfrequenz aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Die personalisierte wasserdichte (IPX5) Connected Watch mit einem RCS-zertifizierten Armband aus recyceltem TPU ist ideal für bequemes Tragen bei Tag und Nacht. Ausgestattet mit einem einfach zu bedienenden 0,96" OLED Farb-Touchscreen. Der gesamte recycelte Inhalt macht 35 % des Gesamtgewichts des Artikels aus, und die RCS-Zertifizierung garantiert eine zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Die kostenlose App, die in 6 Sprachen verfügbar ist (für iOS 8.1 und Android 4.4 oder höher), bietet einen umfassenden Überblick über Ihre Errungenschaften. Ausgestattet mit BT5.0 bietet diese Uhr verschiedene Funktionen: Schlafüberwachung, Schrittzahl, Distanz, verbrannte Kalorien, Herzfrequenz, Blutdruck, Sauerstoff im Blut, Multisportmodus und Kamerasteuerung. Mit diesem personalisierten Aktivitätstracker führen Sie einen gesünderen Lebensstil. Betriebsdauer von 15 Tagen im Standby-Modus und bis zu 7 Tage im Betrieb. Wird in einer FSC® mix Kraftverpackung geliefert. Artikel und Zubehör 100 % PVC-frei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140353 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9029100090 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 23.7 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 11 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 41.5 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 26 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 35 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.