Individuelles intelligentes Armband Rusk
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multifunktionale, personalisierte Smartwatch mit Bluetoothconnection und Aufladung über USB-Kabel -inbegriffen-. Abnehmbare Basisstation mit Kopfhörer und Freisprechfunktion.
Der Körper aus TPU-Material und der integrierte 0,96-Zoll-LCD-Bildschirm machen sie zum perfekten Gadget für alle Arten von Sport, Freizeit und Alltagsaktivitäten.
APP verfügbar für iOS und Android.
Bluetooth-Verbindung. 0,96 Zoll LCD-Bildschirm. Kann über USB aufgeladen werden. Kabel Inklusive.
Kommt in der attraktiven Design-Box.
Produktmaterial: TPU-Armband
Artikelgröße: 245x24x19mm
Gewicht: 26 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95708 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Batterie enthalten | Ja |
|---|---|
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 24.5 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 51 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 52 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,31 € Exkl. MwSt.
22,98 € Inkl. MwSt. |
17,39 € Exkl. MwSt.
20,69 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
13,56 € Exkl. MwSt.
16,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|