Personalisierte Schürze Hanaku
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schürze aus der Nature-Linie aus RPET-Material, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen. Unterhalb des Knies geschnitten, mit strapazierfähigen Verstellriemen aus Kunstleder und einer großen Fronttasche. Taschenanhänger mit RPET-Logo.
100% Polyester RPET/ Kunstleder
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155201 |
|---|---|
| Grammatur | 190 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Chandeleur |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 95 cm x L: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 72 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Schürzenlänge | Lang |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,89 € Exkl. MwSt.
5,82 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|