Personalisierte Schürze für Kinder Mayfil
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Schürze aus weißem RPET-Vlies, das speziell für das Färben mit Wachsen entwickelt wurde. Hergestellt aus recyceltem Kunststoff, unterstützt diese Schürze die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen und trägt so zur Nachhaltigkeit unseres Planeten bei. Sie wird mit 5 farblich passenden Wachsen geliefert, um deiner Kreativität Ausdruck zu verleihen. Die Verstellriemen am Hals und an der Taille sorgen für eine perfekte Passform. Das markante RPET auf dem äußeren Etikett unterstreicht sein ökologisches Engagement. Ideal für Kunstprojekte und gleichzeitig umweltfreundlich.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155012 |
|---|---|
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 43 cm x L: 43 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Schürzenlänge | Lang |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.