Personalisierte Schürze aus recycelter Baumwolle VINGA -SOVANO
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer personalisierten Schürze aus recycelter Baumwolle, die Stil, Nachhaltigkeit und Funktionalität vereint? Die VINGA Sovano ist die perfekte Lösung! Hergestellt aus 70% zertifizierter recycelter Baumwolle, geht diese umweltfreundliche Schürze keine Kompromisse bei der Qualität ein.Ihr extrabreites Design bietet maximalen Schutz vor Spritzern und Flecken, während die zwei großen Fronttaschen es Ihnen leicht machen, Ihre Küchenutensilien zu verstauen. Die integrierte Schlaufe ermöglicht es Ihnen außerdem, ein Geschirrtuch oder andere Accessoires für einen schnellen Zugriff aufzuhängen.Was diese personalisierte Schürze jedoch wirklich einzigartig macht, ist die Möglichkeit, sie mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft zu personalisieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145278 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 250 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6211421000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 95 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 27 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 37 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Schürzenlänge | Lang |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.