Personalisierte Schürze aus 340g/m2 Baumwolle - Yorrent
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere hochwertige personalisierte Schürze aus strapazierfähigem Segeltuch aus 100% Baumwolle mit 340g/m2 und verstärkten Nähten für eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Der unter dem Knie liegende Schnitt und die strapazierfähigen Kunstlederbänder mit dreifacher Verstellbarkeit an Hals, Rücken und Taille sorgen für eine perfekte Passform. Ausgestattet mit einer praktischen Fronttasche und einem Kunstlederaccessoire, ist diese Schürze mit Metallnieten verstärkt, um sie noch robuster zu machen. Sie ist ideal für den Einsatz im Beruf oder im Haushalt und vereint Stil, Komfort und Funktionalität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155200 |
|---|---|
| Grammatur | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 90 cm x L: 68 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 52 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Schürzenlänge | Lang |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,30 € Exkl. MwSt.
7,50 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,43 € Exkl. MwSt.
5,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|