Personalisierte Samen Mussox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verwandeln Sie Ihren Außenbereich mit dieser Wildblumensamen-Kugel, die in einem eleganten Etui aus recyceltem Karton verpackt ist. Dieses umweltbewusste Geschenk enthält Wildblumensamen in aufeinander abgestimmten Farben, mit denen sich ein pulsierender, bestäuberfreundlicher Garten anlegen lässt. Das aus recycelten Materialien hergestellte Etui wird mit einer klaren Anleitung für eine erfolgreiche Pflanzung geliefert, die Sie bei jedem Schritt anleitet, um eine schöne Blüte zu garantieren. Die Plakette Made in Europe bescheinigt die Qualität und Nachhaltigkeit der Produkte. Dieses Set ist perfekt für Gartenliebhaber, Umweltschützer und jeden, der seiner Umgebung einen Hauch von Natur verleihen möchte. Verschenken Sie es als umweltfreundliche Geste und fördern Sie die Artenvielfalt in Ihrem Garten!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115970 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Frühling |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.1 cm x L: 4.4 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 46 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 44 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.