Personalisierte RFID-Sicherheitshülle Hismal
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sicherheitshülle personalisierte mit RIFD-Schutz (Radio Frequency Identification), der die Daten auf Karten und anderen Geräten schützt.
In einer vielfältigen Farbpalette und aus strapazierfähigem Polyester .
Ideale Größe für Smartphones und kleine Gegenstände.
RFID-Schutz.
Produktmaterial: Polyester
Artikelgröße: 125x190mm
Gewicht: 24 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95502 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 19 cm x L: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 39 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 39 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|